НА ЧТО ИДУТ ДОНАТЫ

НА ЧТО ИДУТ ДОНАТЫ

Средства, которые вы жертвуете идут на покупку техники для съемок документальных фильмов о природе и исчезающих животных, а также на поддержание этого сайта и кампаний, которые ведутся в Native Russian

Постер фильма “Дельфины Черного моря”
Стая белобочек. Кадр из фильма.

В 2019 году я снял свой первый документальный фильм о Черном море и его китообразных. Это был мой первый полнометражный фильм, который я режиссировал и снял вместе с учеными. Четыре научных института выложили его у себя на сайтах, включая ИПЭЭ Российской Академии Наук.

Постер ВЫМИРАЮЩИЕ 2021

Второй мой фильм “ВЫМИРАЮЩИЕ 2021”, который я снял в 2021 году. Это короткометражный документальный фильм, снятый вместе с учеными, рассказывающий о проблемах природопользования в России и внесенных поправках в закон, которые позволяют отстреливать краснокнижных животных в исключительных случаях. На момент публикации борьба против отстрела Краснокнижных животных продолжается.

Сегодня для привлечения внимания общественности к проблемам природы очень важно подтверждать свои слова качественным видеорядом, а для этого требуется хорошее оборудование.

С начала этого года я открыл сбор на основную технику, которая позволит мне снимать больше, проще и ярче. И множество людей откликнулось, благодаря этому за эти полгода у меня увеличился арсенал техники, но пока все еще не хватает некоторых важных технических приспособлений.

Тут вы можете посмотреть, оборудование, которое у меня есть сейчас.

Тут можно посмотреть оборудование, которое мне помогли купить Вы.

Тут оборудование, которое мне еще нужно приобрести.


Comments are closed.